• Caja de la terminación de la fibra óptica de la prenda impermeable IP68 para el conector del SC DLC MPO de ODVA
  • Caja de la terminación de la fibra óptica de la prenda impermeable IP68 para el conector del SC DLC MPO de ODVA
  • Caja de la terminación de la fibra óptica de la prenda impermeable IP68 para el conector del SC DLC MPO de ODVA
Caja de la terminación de la fibra óptica de la prenda impermeable IP68 para el conector del SC DLC MPO de ODVA

Caja de la terminación de la fibra óptica de la prenda impermeable IP68 para el conector del SC DLC MPO de ODVA

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: FOCABLE
Certificación: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número de modelo: Caja impermeable para el conector de ODVA

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Detalles de empaquetado: 1pcs/carton
Tiempo de entrega: 3-5days
Mejor precio Contacto

Información detallada

Conector: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO Acorazado: No-acorazado, acorazado
material del cable: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU Tipo de fibra: G.652D, G.657A, G.655, SM o milímetro
Control de Calidad: prueba del 100% antes de enviar Diámetro de cable: 2.0m m, 0.9m m
Alta luz:

caja de la terminación del cable

,

Caja de la terminación de FTTH

Descripción de producto

IP68 impermeabilizan la caja para el conector del SC DLC MPO de ODVA, cable de CPRI, uso de FTTA

 

IP68 impermeabilizan la caja se diseñan exceder los requisitos de ODVA, los grados ambientales del lacre de la reunión IP68 del recinto y son la opción ideal para un bajo costo/una solución fácil de utilizar en industrial, fibra a la antena (FTTa), o cualquier otro uso ambiental duro.

 

Caja impermeable del IP 68, terminal de la fibra del multiport, terminales de la fibra de los acess. Soluciones terminales de Multiport para los usos ópticos de radio remotos de (FTTA) de la fibra-a--antena del mesón de la conectividad. Los montajes de cable de fribra óptica establecen las relaciones de la fibra óptica entre la unidad de radio remota y un terminal de la consolidación del torre-top.

 

Características

  • Los conectores resuelven grados ambientales del lacre IP68 y son la opción ideal para un bajo costo.
  • Es solución fácil de utilizar en industrial, fibra a la antena (FTTA), o cualquier otro uso ambiental duro.
  • Agregados impermeables al aire libre de este conector al adaptador en el panel de RRH.
  • El LC común, SC, interior del conector de MPO permite una prueba y una limpieza más fáciles.
  • Hay dos tipos de enchufes del conector disponibles: roscado y fácil-conecte la bayoneta.

Usos

  • Sistemas de FTTX /FTTA
  • Redes de PON
  • Vínculos de CATV
  • Distribución de señal óptica

Especificaciones

Protección del ingreso: IP67
Miembro de fuerza del cable Acorazado o No-acorazado
Cable redondo OD 5.0m m a 14m m
Material de la chaqueta del cable LSZH, PE o TPU
Resistencia del agolpamiento del cable largo plazo de los 200N/cm
Grado de la protección contra los incendios UL94-V0
Número de PLC 1 a 2 PC
Número de manga de protección de la fusión 1 a 24 PC
Radio de doblez 20D
Tipo de cable Híbrido o no-híbrido
Resistencia a la tensión largo plazo 1200N

 

Caja de la terminación de la fibra óptica de la prenda impermeable IP68 para el conector del SC DLC MPO de ODVA 0Caja de la terminación de la fibra óptica de la prenda impermeable IP68 para el conector del SC DLC MPO de ODVA 1

Cordón de remiendo de la fibra óptica, cordón de remiendo de fibra óptica, asambleas de la fibra óptica, puentes de la fibra

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Caja de la terminación de la fibra óptica de la prenda impermeable IP68 para el conector del SC DLC MPO de ODVA ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.