• Divisor bajo Ftth/divisor óptico pasivo del Plc de la fibra del soporte de estante del PDL
Divisor bajo Ftth/divisor óptico pasivo del Plc de la fibra del soporte de estante del PDL

Divisor bajo Ftth/divisor óptico pasivo del Plc de la fibra del soporte de estante del PDL

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: FOCABLE
Certificación: ISO Certification and RoHS Compliant
Número de modelo: Tipo del soporte de estante del divisor del PLC 1*16

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Detalles de empaquetado: caja 1pcs/blister
Condiciones de pago: Western union, T/T
Capacidad de la fuente: 90000PCS/Month
Mejor precio Contacto

Información detallada

Alta luz:

PLC Splitter óptico

,

separadores de fibra óptica

Descripción de producto

Divisor bajo Ftth/divisor óptico pasivo del Plc de la fibra del soporte de estante del PDL

El divisor planar del circuito de la onda luminosa (divisor del PLC) es una clase de dispositivo óptico de la distribución de poder de la guía de onda integrada basado en el substrato del cuarzo. Tiene las ventajas del pequeño volumen, ancho de banda amplio, alta confiabilidad, uniformidad excelente. El divisor de fibra óptica es especialmente conveniente para las redes ópticas pasivas (EPON, BPON, GPON) que está conectada con el equipo de terminal y realiza la distribución de poder óptica.
 
La COMUNICACIÓN CO., LTD de FOC proporciona los divisores de la fibra óptica 1*N y 2*N. Y estos divisores del PLC se pueden hacer según la petición del cliente.

 

Características

Pérdida de inserción baja
PDL bajo
Pérdida de alto retorno
El partir uniforme del poder
Diseño compacto
Longitud de onda de funcionamiento amplia
Temperatura de funcionamiento amplia
Estabilidad ambiental y mecánica excelente
Calificado debajo de Telcordia GR-1221 y GR-1209

 

Usos

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
Redes ópticas pasivas (PON)
Redes de área local (LAN)
Sistemas de CATV
Distribución de señal óptica
Equipos de prueba

 
Especificaciones ópticas

Parámetro

Unidad

Especificación (grado de P)

Número de canal

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Longitud de onda de la operación

nanómetro

1260~1650

Pérdida de inserción (máximo)

DB

4,3

7,4

10,7

13,9

17,2

21,5

Uniformidad (máximo)

DB

0,5

0,8

1,0

1,4

1,6

2,0

Pérdida del dependiente de la polarización

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Pérdida de vuelta

DB

≥50

Directividad

DB

≥50

Temperatura de funcionamiento

-40~+85

Temperatura de almacenamiento

-40~+85

 

Parámetro

Unidad

Especificación (grado de P)

Número de canal

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Longitud de onda de la operación

nanómetro

1260~1650

Pérdida de inserción (máximo)

DB

4,3

7,6

11,0

14,8

17,9

21,5

Uniformidad (máximo)

DB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,0

Pérdida del dependiente de la polarización

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Pérdida de vuelta

DB

≥50

Directividad

DB

≥50

Temperatura de funcionamiento

-40~+85

Temperatura de almacenamiento

-40~+85

Nota: Todos los datos antedichos no incluyen los conectores.
 
Información el ordenar

PLC

 

 

 

 

 

 

 

Puerto

Tipo de la fibra

Entrada

Salida

Longitud de la coleta

Conector

 
 
 
 
PLC

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
0232=2x32
0264=2x64

1=G652D, 2=G657A

L=900µm sueltan el tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

L=900µm sueltan el tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

05-20=0.5--los 2.0m, 0=Adapter, X=Others

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

 
Divisor bajo Ftth/divisor óptico pasivo del Plc de la fibra del soporte de estante del PDL 0
Podemos producir muchos seriales de los divisores del PLC incluyendo:
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 con el paquete siguiente
Serie desnuda de la fibra
Mini paquete flojo del tubo
Tipo del módulo del ABS
LGX encajonado
El panel de remiendo del soporte de estante para el uso de PON.
El panel de remiendo del soporte de la pared para el uso de PON
Tipo en línea del cierre del empalme de la fibra óptica
Tipo erguido del cierre del empalme de la fibra óptica

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Divisor bajo Ftth/divisor óptico pasivo del Plc de la fibra del soporte de estante del PDL ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.