• 50/125um la distribución de fibra óptica de la coleta 12Core aviva hacia fuera la alineación de la precisión del ST milímetro
50/125um la distribución de fibra óptica de la coleta 12Core aviva hacia fuera la alineación de la precisión del ST milímetro

50/125um la distribución de fibra óptica de la coleta 12Core aviva hacia fuera la alineación de la precisión del ST milímetro

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: FOCABLE
Certificación: ISO, RoHS Compliant
Número de modelo: La distribución del ST aviva hacia fuera la coleta de la fibra óptica

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Detalles de empaquetado: caja 1pcs/blister
Mejor precio Contacto

Información detallada

Cable: LSZH Corazones: 12Core
fibra: OM2 Diámetro interno: 0.9m m
Conector: FC Longitud: 1M
Alta luz:

conector de la coleta de la fibra óptica

,

cable flexible de fibra óptica

Descripción de producto

50/125um la distribución de fibra óptica de la coleta 12Core aviva hacia fuera la alineación de la precisión del ST milímetro

Hay 12cores y la distribución 24core aviva hacia fuera las coletas.

la distribución 12core aviva hacia fuera el cable de fribra óptica monta los conectores del SC, de FC, del ST, del LC, convenientes para el ODF, el gabinete cruzado de la fibra y el otro equipo de comunicación. Está con hilado de alta resistencia del aramid asegura fuerza de alta resistencia y estabilidad a largo plazo durante la transmisión.

 

Los corazones multi coleta, están con el pequeños cable, peso ligero, ignífugo, suave y fácil externos del diámetro instalar y actuar.

 

La coleta contiene 12cores y podemos montar diversos tipos de conectores por requerimiento del cliente. El color del cable del solo modo es color amarillo, con varios modos de funcionamiento del cable es anaranjado. Otras opciones de los colores están también disponibles. LSZH o el material ignífugo son también pueden ser elegidos.

 

Material

Tipo de la fibra: SM (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3, OM4

Tipo del conector: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, E2000, SMA, FDDI, D4, ESTRUENDO

Tipo de la cara del extremo: UPC, APC

Corazones: coletas a una cara, multi de la base (6pack, 8pack, 12pack, 24pack, 48pack)

Chaqueta del cable: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

 

Características

Virola de la fibra óptica de la precisión 

UPC, PC o conectores pulidos APC

Pérdida de inserción baja

Pérdida de alto retorno

Repetibilidad excelente

Acuerdo y diseño del anti-tirón

 

Usos

Redes de telecomunicaciones

Fibra al hogar

Redes de área local, redes de área extensa

Conexiones de interfaz del interruptor óptico

 

ESPECIFICACIONES

  Solo modo Con varios modos de funcionamiento
Pérdida de inserción Típico <> ≤0.3dB
Pérdida de vuelta DB ≥50 (PC)
DB ≥60 (APC)
 
Repetibilidad ≤0.1  
Durabilidad cambio típico del DB ≤0.2, 1000 acoplamientos  
Capacidad de intercambio ≤0.2dB  
Resistencia a la tensión >70N  
Temperatura de funcionamiento -40 a + 85°C -40 a + 85°C

Coleta de la fibra óptica, coleta de fibra óptica, coleta de la fibra, coletas de la fibra

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. 50/125um la distribución de fibra óptica de la coleta 12Core aviva hacia fuera la alineación de la precisión del ST milímetro ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.